Главная » 2016 » Апрель » 26 » Фестиваль "Ветлужские напевы"
11:53
Фестиваль "Ветлужские напевы"

       22.04.2016 года на сцене районного дома культуры встретились самые творческие люди, которые работают в различных организациях Ветлужского района, для того, чтобы показать свои лучшие художественные номера. Мероприятие организовал отдел культуры, спорта и молодёжной политики Ветлужского района. Тема фестиваля «Год кино в России». На участие в фестивале было заявлено 16 художественных номеров, которые были распределены по номинациям: вокал, дуэт, ансамбль, хореография, музыкальный клип.

В системе социальной защиты Ветлужского района работают творческие  люди. Они умеют не только ответственно и добросовестно работать, но и ежегодно участвуют во многих мероприятиях, которые проходят в районе и самое главное всегда занимают призовые места.

В фестивале «Ветлужские напевы» в этом году творческий коллектив  социальной защитыучаствовал в четырёх номинациях: вокал, дуэт, ансамбль и хореография. В номинации вокал Дмитрий Кратков (ГБУ «Ветлужский ПНИ») с песней «Плыли облака» занял 1 место. Коллектив   социальной защиты на суд профессионального жюри представил два дуэта. Елена Штурмина и Дмиртрий Кратков (ГБУ «Ветлужский ПНИ») исполнили песню из мюзикла «Юнона и Авось» - «Я тебя никогда не забуду» и заняли 2 место. Второй дуэт Светлана Воинова и Николай Кропотов (ГБУ «ЦСОГПВИИ Ветлужского района») исполнили песню «Я останусь с тобой» и без сомнения жюри присудило им 1 место. Под бурные аплодисменты звучала песня «Эх разгуляй!» в исполнении ансамбля «Русская душа» (2 место). Никто из сидящих в зале не остался равнодушным к исполнению танца коллектива социальной защиты «Веретёнце». Когда на сцене появились 16 танцоров в красивых ярких костюмах, и исполнили зажигательный танец «Волжская кадриль» у жюри не было ни капельки сомнения, что победителем в номинации хореография станет коллектив социальной защиты населения Ветлужского района. В копилке наград  три первых и два вторых места.

Просмотров: 325 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: