Главная » 2015 » Февраль » 10 » «Лыжня России».
21:23
«Лыжня России».

             8 февраля в стране прошла XXXIII Всероссийская массовая гонка «Лыжня России», приуроченная к празднованию года со дня проведения Зимних Олимпийских игр в Сочи. «Лыжня России» всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В этом соревновании принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители спорта всех возрастов, работающая молодежь. «Лыжня России» привлекает все слои населения к занятиям физической культурой и пропагандирует здоровый образ жизни.

            Команда Ветлужского СРЦИ приняла активное участие в этом значительном событии в спортивной жизни страны и Ветлужского района. В г. Ветлуга в районе лыжной трассы «Ключик» в этот день прошли лыжные гонки. В старте для руководителей организаций Ветлужского района на дистанции 1,5км директор учреждения Сауков Александр Николаевич занял III место. Достойно выглядели на дистанции 2км в старте для работающей молодежи работники центра Варенцова Ольга Сергеевна и Белова Екатерина Геннадьевна.

          Самая большая награда в массовой лыжной гонки «Лыжня России» - это улыбающиеся, жизнерадостные лица нашей команды, пересекших финишную черту, а самый большой рекорд – наша вера в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Фотографии доступны на странице http://vetluga-srci.ucoz.ru/photo/lyzhnja_rossii_2015/30

Просмотров: 307 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: