Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Межрайонный "круглый стол"
15:38
Межрайонный "круглый стол"

29 сентября 2017 года в Государственном бюджетном учреждении «Ветлужский социально – реабилитационный центр для инвалидов» прошел «круглый стол» по обмену опытом работы на тему «Реабилитация инвалидов в ГБУ «Ветлужский СРЦИ».

В данном мероприятии приняли участие специалисты социальной защиты Ветлужского, Варнавинского, Шахунского, Тонкинского, Уренского и Тоншаевского районов, ГБУ «КЦСОН «Краснобаковского района», ГБУ «КЦСОН «Тонкинского района», ГБУ «ЦСОГПВИИ Ветлужского района», ГБУ «Сявский СРЦИ» и ГБУ СРЦИ «Красный Яр».

После регистрации участников, директор ГБУ «Ветлужский СРЦИ» А.Н. Сауков открыл мероприятие и ознакомил коллег с работой и планами учреждения.

Заведующая реабилитационным отделением Н.Г. Беляева ознакомила участников «круглого стола» с нормативными актами и основной документацией для прохождения курса реабилитации в СРЦИ. Участникам мероприятия была продемонстрирована наглядно документация, которая ведется в учреждении при приеме инвалидов на реабилитацию, а также в течение и по окончанию реабилитационной смены.

Начальник отдела адресной социальной поддержки граждан УСЗН Ветлужского района С.Ю. Сверчкова ознакомила присутствующих с правилами распределения квот, на прохождение реабилитации в ГБУ «Ветлужский СРЦИ», а также о взаимодействии с районами.

По завершению «круглого стола» все участники обменялись мнениями, а также были подведены итоги данного мероприятия.

Директор СРЦИ А.Н. Сауков провел для гостей обзорную экскурсию по зданию центра. За тем для участников мероприятия была организована экскурсия в Ветлужский краеведческий музей, где они познакомились с историей Ветлужского района.

Директор ГБУ «Ветлужский СРЦИ» А.Н. Сауков

 

Просмотров: 334 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: