Главная » 2015 » Январь » 29 » Отчетное собрание
10:53
Отчетное собрание

         27 января в ГБУ «Ветлужский СРЦИ» состоялось отчетное собрание коллектива учреждении по итогам работы за 2014г. Подробный анализ деятельности центра за прошлый год провел директор Сауков А. Н.

       В 2014 году учреждение организовало и провело 15 реабилитационных смен, при  государственном задании 11025 койко-мест. Выполнено 10580 койко-мест, что составляет 96% плана. Курс реабилитации в учреждении прошли 525 человек, из 8 северных районов Нижегородской области.

       За период 2014 года сумма средств полученных на выполнение государственного задания израсходована в полном объеме (100%). Выделенная субсидия на иные цели израсходована полностью по целевому назначению, в том числе на переподготовку кадров (курсы повышения квалификации медсестры по массажу), ремонт путей эвакуации, ремонт и монтаж системы электроснабжения, ремонт систем наружного и внутреннего водопровода, приобретение окон, приобретение компьютера, приобретение основных средств. Кредиторской задолженности на конец года нет. Учреждение обеспечено  основными   средствами,   исходя   из   реальной потребности. Техническое состояние основных фондов -  удовлетворительное  и пригодное к эксплуатации.

      В 2014 году в учреждении прошли 2 проверки Госпожнадзора. Одна из них с привлечением специалистов сектора исследовательских и испытательных работ ФГБУСЭУ ФПС ИПЛ по Нижегородской области. Замечаний в ходе проверок не выявлено.

     Коллектив центра занял 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшее комплексное противопожарное состояние учреждений социального обслуживания населения и награжден благодарственным письмом ГКУ «Управление социальной защиты населения Ветлужского района».    

       Проведенная плановая проверка Роспотребнадзора выявила ряд замечаний, над устранением которых в настоящее время ведется активная работа.

      Здание центра поддерживается в рабочем состоянии, своевременно проводятся текущие ремонты помещений, оборудования, сантехники, отопления и др.

      Работники СРЦИ принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в Ветлужском районе и за его пределами. В 2014г. это XX Межрегиональный фестиваль «Мы с Ветлуги-реки», межрегиональное мероприятие «Выставка – ярмарка «Старшее поколение 2014. Услуги и товары для пожилых граждан», спортивные и игровые конкурсы, проводимые объединенной территориальной профсоюзной организацией учреждений социальной защиты населения Ветлужского района и мн. др.  

    О работе с кадрами, проводимой в учреждении, доложила специалист по кадрам Березина О.А. Старшая медицинская сестра Венедиктова Л.Л. и заведующая реабилитационным отделением Беляева Н.Г. подробно рассказали о программе реабилитации «Ваше сердце – неутомимый труженик», по которой специалисты центра работали с клиентами в течение 2014 года. Заместитель директора Фомичева И.Н. отчиталась о работе службы внутреннего контроля, общественного совета и ознакомила с запланированными мероприятиями по повышению качества представляемых услуг.

       Управлением социальной защиты населения Ветлужского района дана положительная оценка деятельности учреждения. По итогам работы за год Благодарственным письмом Министерства социальной политики Нижегородской области награждена постовая медсестра Кузнецова Галина Николаевна, благодарственными письмами Управления социальной защиты населения Ветлужского района машинист по стирки белья Торопова Елена Викторовна, медсестра по массажу Варенцова Ольга Сергеевна, постовая медсестра Соколова Валентина Анатольевна.

Просмотров: 429 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: