Главная » 2016 » Февраль » 2 » Отчетное собрание.
10:22
Отчетное собрание.

    

      1 февраля в ГБУ «Ветлужский СРЦИ» состоялось отчетное собрание по итогам работы за 2015 год. Директор учреждения А.Н. Сауков рассказал о целях и задачах стоящих перед работниками центра, провел анализ организации реабилитационного процесса. Подробно было освещено материально-техническое и финансовое обеспечение. Несмотря на отсутствие источника финансирования дополнительных расходов областного бюджета и в связи с изменившейся экономической ситуацией как в целом в Российской Федерации, так и  в Нижегородской области, своими силами в учреждении удалось провести ряд работ.

     Палаты для проживающих обеспечены горячей водой. Для этого использовали имеющиеся водонагреватели, приобретен новый водонагреватель, сделана дополнительная подводка воды, заменены смесители. Шкафы для хранения одежды и обуви проживающих переоборудованы с учетом спальных мест в комнате. В подвальном помещении оборудованы в соответствии с санитарными нормами склад для пищевых продуктов и склад для материальных ценностей. Там же сделан ремонт помещения для персонала, заменены воздуховоды вентиляции. На автомашину «Газель» установлен тахограф. В физиокабинет приобретен новый аппарат «Милта - Ф -8». С помощью его клиентам будет оказана новая услуга по магнито - лазерной терапии.

     Активно участвует учреждение в социально-значимых мероприятиях. Это и празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, празднование Дня города Ветлуги и Дня России, Дня социального работника, проведение мероприятий ко Дню матери, декаде инвалидов, различные всероссийские акции.

     Подробно о медико-социальной реабилитации в учреждениях и планах на 2016 год рассказали старшая медицинская сестра Людмила Леонидовна Венедиктова и заведующая реабилитационным отделением Надежда Геннадьевна Беляева. Заместитель директора Ирина Николаевна Фомичева остановилась на вопросах охраны труда и качества оказания бюджетных услуг.

По итогам работы за год Благодарственным письмом министерства социальной политики Нижегородской области награждена специалист по социальной работе Наталья Николаевна Бегаева; Благодарственным письмом Земского собрания Ветлужского муниципального района палатная санитарка Галина Борисовна Лебедева; Благодарственным письмом администрации Ветлужского муниципального района повар Ираида Леонидовна; Благодарственным письмом Управления социальной защиты населения Ветлужкого района палатная санитарка Наталья Николаевна Кувшинская.

       На собрании присутствовали директор Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Ветлужского района» Михаил Геннадьевич Бегаев и начальник сектора социального обслуживания управления социальной защиты населения Ветлужского района Наталья Петровна Махорина, которые дали высокую оценку работы учреждения в 2015 году.

Просмотров: 328 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: