Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » Поздравление министра социальной политики А.А. Кавинова с 1 сентября
10:25
Поздравление министра социальной политики А.А. Кавинова с 1 сентября

 

Дорогие земляки, коллеги, ребята!

На пороге Новый учебный год! В один момент вся страна начинает жить по-новому. Отутюженная школьная форма, свежекупленные  портфели. С четверга во всех семьях школьников общие выходные, общие будни и общие уроки.

 Каждый родитель уверен, что его ребенок самый лучший. Это так, не сомневайтесь!  Каждый педагог старается воспитать умное и успешное поколение.  И мы  с особой теплотой вспоминаем своих наставников.  А еще  каждый школьник хочет быть особенным для своих близких и друзей.  Вы именно такие, талантливые!

Школа – это целая жизнь.  Страна знаний, в которой формируется характер, взгляды и ценности целого поколения. И мы все с вами участники этого масштабного процесса. Мы все на одном берегу. Поэтому 1 сентября – это наш праздник!

Пусть первоклашки 2016 будут лучше нас. Так должно быть. В обучении всегда есть момент, когда ученик превосходит своего учителя. В этом суть движения вперед.

Я всех нас с вами поздравляю с новым учебным годом!  Самого главного всем нам: терпения, любви и профессионализма! У нас все получится. У нас самые лучшие педагоги и ученики!

Просмотров: 267 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: