Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Программа "Музыка нас связала"
23:53
Программа "Музыка нас связала"

В рамках мероприятий приуроченных к празднованию Дня матери, в объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты населения Ветлужского района Нижегородской области прошла конкурсная  музыкальная программа  «Музыка нас связала». Организовали и провели это мероприятие сотрудники ГБУ «Ветлужский социально-реабилитационный центр для инвалидов».  В  конкурсе  участвовали самые талантливые люди, которые работают в сфере социальной защиты района. Подобные мероприятия проводятся не первый раз, так как таланту и творчеству  этих людей нет границ.

Конкурсная программа была представлена в двух номинациях: песня, посвященная маме и  песня из любимого кинофильма или мультфильма .

Под бурные аплодисменты зал дружелюбно встречал каждого исполнителя. Звучали разные композиции: весёлые и грустные, заводные и трогательные. Царила тёплая атмосфера в зале. Конкурсанты смогли  показать не только вокальное мастерство, но и интересное сопровождение каждого номера. Но конкурс есть конкурс и компетентное жюри подведя итоги выбрали лучших. 1 место было присуждено ГБУ «Ветлужский  ПНИ», 2 место - ГБУ «ЦСОГПВИИ»  Ветлужского района» и 3место - ГБУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужского района». Все участники были награждены грамотами и  подарками.

 Также нельзя не отметить выступление других участников конкурсной программы : ГБУ «Белышевский дом-интернат», ГКУ «СРЦН «Радуга» Ветлужского района», ГБУ «Калининский дом-интернат». Каждый из них получил грамоту за активное участие и подарок.

Замечательно, что Ветлужская земля богата талантливыми людьми, благодаря которым в объединенной профсоюзной организации работников социальной защиты населения Ветлужского района Нижегородской области с азартом проводятся такие увлекательные конкурсы.

Фото отчет мероприятия доступен на странице http://vetluga-srci.ucoz.ru/photo/quot_muzyka_nas_svjazala_quot/26

Просмотров: 285 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: