Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Семинар психологов социальных учреждений Ветлужского района
11:02
Семинар психологов социальных учреждений Ветлужского района

13 ноября 2017 года в Государственном бюджетном учреждении «Ветлужский социально – реабилитационный центр для инвалидов» прошел семинар по обмену опытом работы на тему «Методы работы психолога с людьми с ограниченными возможностями». В мероприятии приняли участие специалисты и психологи социальной защиты Ветлужского района : ГБУ « Белышевский дом- интернат», ГБУ «ЦСОГПВИИ Ветлужского района», ГБУ "Ветлужский ПНИ», ГКУ «СРЦН «Радуга» Ветлужского района», ГБУ « ЦСПСД « Надежда» Ветлужского района».

Психолог Н.Н. Бегаева ознакомила участников семинара с работой реабилитационного центра и о роли в реабилитационном процессе психолога. Участникам мероприятия была продемонстрирована наглядно документация и методики, по которым работает психолог с людьми с ограниченными возможностями находящимися на реабилитации в центре.

Затем психологом с участниками семинара проведен тренинг на тему «Установка межличностных отношений». Цель которого - предоставление участникам возможности знакомства, общения, и развития межличностных отношений в групповой деятельности.

По завершению семинара все участники обменялись мнениями, были подведены итоги мероприятия.

Заведующая реабилитационным отделением ГБУ «Ветлужский СРЦИ» Н.Г. Беляева провела для гостей обзорную экскурсию по учреждению.

 

 

 

Просмотров: 279 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: