Главная » 2014 » Март » 3 » «Широкая Масленица»
23:26
«Широкая Масленица»

          20 февраля среди учреждений социальной защиты населения Ветлужского района прошло профсоюзное мероприятие, приуроченное к празднику Масленицы - «Честная «Масленица» -  Широкая боярыня».

           Конкурсная программа включала в себя презентацию блюда, оценку самого оригинального чучела, номер художественной самодеятельности.  В игровую программу входили катание с горы («кто дальше»), перетягивание каната.

          Сотрудники центра стали победителем в номинации «Лучший художественный номер». Коллектив художественной самодеятельности СРЦИ исполнил задорную песню «Колечко». Блюдо из блинов было представлено на суд жюри в виде двух тортов (фруктовый и печеночный) под названием «Секрет для зятя». В общем зачете Ветлужский СРЦИ занял II место и был награжден почетными грамотами и денежным призом.

          На районном празднике «Масленица», проходившим 2 марта на стадионе «Динамо» в городе Ветлуга, чучело сшитое сотрудниками СРЦИ заняло II место в номинации «Самое оригинальное чучело Масленицы». Учреждение наградили грамотой и денежным призом.

Просмотров: 373 | Добавил: СРЦИ | Теги: Ветлуга, СРЦИ, масленица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: