Главная » 2015 » Март » 16 » Соревнование по подледному лову рыбы.
13:25
Соревнование по подледному лову рыбы.

          13 марта в системе социальной защиты населения Ветлужского района прошло очередное профсоюзное мероприятие – соревнования по подледному лову рыбы между работниками учреждений социальной защиты. Команда СРЦИ во главе с директором учреждения не осталась в стороне от этого конкурса. Согласно правилам соревнований каждая команда была представлена 3 рыбаками.

          Ловля рыбы проходила на берегу реки Ветлуга в живописном месте. Погода была по-весеннему солнечная, настроение у всех участников и группы поддержки было замечательное.

         В 10-00 все рыбаки отправились за своей добычей, а для группы поддержки и зрителей были организованы различные спортивно-игровые конкурсы.

         На костре с манящим ароматом готовилась похлебка, кипел витаминный чай из шиповника. Все ожидали, когда же появятся к назначенному времени рыбаки. И вот долгожданное подведение итогов. Победителем соревнований стала команда ГБУ «Ветлужского ПНИ». Коллектив Ветлужского «СРЦИ» награжден грамотой за активное участие, а самый опытный рыбак из нашей команды Соколов Владимир Николаевич – получил приз.  

       

  

Надежда Беляева, зав. реабилитационным отделением

Просмотров: 320 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: