Главная » 2016 » Июль » 19 » Турслёт 2016
14:41
Турслёт 2016

15 июля на берегу реки Ветлуга состоялся юбилейный 10 туристический слёт среди работников социальной защиты населения Ветлужского района и их  гостей : команд из Шахунского и Тонкинского районов. Всего в увлекательном мероприятии участвовало 9 команд, их названия были разные:  «6 кадров», «Кинокомпания», «Морские дьяволы», «Синима», «Стоп- кадр», «Девчата», «Не упусти момент», «Оба-на». Вся программа была приурочена к году кино в России.

Наша команда СРЦИ называлась "Кинокомпания".

Традиционно турслёт начался с поднятия флага и напутственной речи руководителей. Капитаны  запустили в небо шары с названием команд.

Программа была насыщенная . Участники  оригинально представили свои визитки, ловили на реке рыбу, готовили  в походных условиях туристическое блюдо из предоставленного набора продуктов, проходили полосу препятствий, а так же был проведён конкурс капитанов и конкурс художественных номеров.

Наша команда заняла два первых места: директор СРЦИ А.Н.Сауков (капитан команды) в конкурсе капитанов и в номере художественной самодеятельности.

В завершении мероприятия жюри подвело итоги турслёта 1 место – ГБУ «Ветлужский ПНИ», 2 место ГБУ «Ветлужский СРЦИ», 3 место ГБУ «ЦСПСД «Надежда» Ветлужского района».

         Все участники были награждены грамотами и призами. 

                                                                   специалист по социальной работе Бегаева Н.Н.

Просмотров: 343 | Добавил: СРЦИ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: